Будни воспитанников военно-патриотического лагеря «Олимп»

Четверг, 25.07.2019 22:36

Пребывание воспитанников военно- патриотической смены «Наследие» в лагере «Олимп» насыщено интересными событиями, соревнованиями, встречами. Руководители КРОО «Трезвые поколения» Дмитрий Заболотный и Валерий Нестеров посетили спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп», чтобы прочитать лекцию о трезвом и здоровом образе жизни и провели соревнования по армреслингу.
Психологические тренинги с ребятами провела психолог Покровской воскресной школы Анна Владимировна Журавлева. Такие занятия очень нужны как подросткам, так и младшим школьникам. Они помогают развить коммуникативные навыки, преодолеть трудности в общении. Увлекательные по содержанию и близкие
по форме игры и упражнения помогают ребятам сплотиться, узнать много нового о себе и других, стать увереннее и научиться понимать друг друга.

Руководитель молодежного движения Пркровского храма Ксения Акчурина и её команда представили ребятам настольную игру «Диксит», благодаря которой её участники расширяют свой ассоциативный мир, знакомясь ближе друг с другом, учась взаимодействовать и работать в команде.
Такое живое общение очень важно для современной молодежи, подростков, детей.
Смена в самом разгаре, и ребят ещё ждут спортивные соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, стрельбе, прохожлению полосы препятствий, рукопашному бою и многому другому. А главное, учиться настоящей дружбе! (фото FB)

Просмотров (50)